Wednesday, October 18, 2017

हास्य कवि सम्मेलन 20 अक्टूबर 2017

हास्य कवि सम्मेलन
शुक्रवार, 20 अक्टूबर 2017
सायं  - 7 बजे
विवेकानन्द पुरी, दिल्ली - 07

आमंत्रित कविगण
डॉ. सुरेश अवस्थी, राजेश चेतन, अनिल अग्रवंशी

Tuesday, October 17, 2017

राष्ट्रीय कवि सम्मेलन 20 अक्टूबर 2017

राष्ट्रीय कवि सम्मेलन
शुक्रवार, 20 अक्टूबर 2017
प्रात: 10 बजे
हंसराज कॉलेज सभागार, मल्कागंज चौक, दिल्ली

Thursday, October 12, 2017

कवि सम्मेलन 15 अक्टूबर 2017

कवि सम्मेलन
रविवार, 15 अक्टूबर 2017
सायं - 5 :30 बजे
लाला मुस्सद्दी लाल धर्मशाला, रेलवे रोड, नरेला, दिल्ली

Wednesday, October 11, 2017

शरद काव्य गोष्ठी 12 अक्टूबर 2017

संस्कार भारती, रोहिणी जिला

शरद काव्य गोष्ठी

वीरवार, 12 अक्टूबर 2017
सायं - 7 बजे

निगम पार्षद कार्यालय (श्रीमती ऋतु गोयल)
न्यू सरस्वती अपार्टमेंट, सेक्टर -9, रोहिणी


 

Tuesday, October 10, 2017

FPRT Study Circle - 13 October 2017

FPRT Study Circle
Friday, 13 October 2017
8 AM to 10AM

@Punjabi Rasoi, DC Chowk, Sec-9, Rohini


Thursday, October 5, 2017

12वां शरद काव्य कौमुदी उत्सव 7 अक्टूबर 2017

वाल्मीकि जयंती के उपलक्ष्य में
संस्कार भारती, दिल्ली की प्रस्तुति
12वां शरद काव्य कौमुदी उत्सव

वीरवार, 7 अक्टूबर 2017
सायं - 5 बजे

केदारनाथ साहनी सभागार, सिविक सेंटर,
रामलीला ग्राउंड के पास, मिंटो रोड, नई दिल्ली

Friday, September 29, 2017

कवि सम्मेलन 2 अक्टूबर 2017

कवि सम्मेलन
सोमवार, 2 अक्टूबर 2017
सायं  - 7 बजे
पी - 47, अग्रवाल धर्मशाला, फेस -1, बुध विहार 


काव्य परम्परा मासिक 82वीं काव्य गोष्ठी 1 अक्टूबर 2017

काव्य परम्परा मासिक 82वीं काव्य गोष्ठी
रविवार. 1 अक्टूबर 2017
सायं - 5 बजे

आईपैक्स भवन, इन्द्रप्रस्थ विस्तार, दिल्ली - 92

Wednesday, September 27, 2017

विराट हास्य कवि सम्मेलन 29 सितम्बर 2017

विराट हास्य कवि सम्मेलन
शुक्रवार, 29 सितम्बर 2017
रात्रि - 8 बजे
आर. डी. एस. पब्लिक स्कूल, धारूहेड़ा

Tuesday, September 26, 2017

कवि सम्मेलन 28 अक्टूबर 2017

कवि सम्मेलन
शनिवार, 28 अक्टूबर 2017
रात्रि - 8 बजे
बाबा मुंगीपा गौशाला
तोशाम, भिवानी