Friday, November 17, 2017

हास्य कवि सम्मेलन 19 नवम्बर 2017

हास्य कवि सम्मेलन
रविवार, 19 नवम्बर 2017
प्रात: 10 बजे

अपना घर ( वृद्ध आश्रम )
एम. एस. क्यू ब्लॉक, राणाजी एन्क्लेव
मैन नजफगढ़ रोड

Friday, November 10, 2017

Chetna Training on How to use Food as Medicine

Chetna Training
on
HOW TO USE
FOOD AS MEDICINE

Sunday, 12 November 2017
11 AM

@Siri Fort Auditorium, August Kranti Marg,



Chetna Seminar - 11 November 2017

Chetna seminar on Health & Motivation
Saturday. 11 November 2017
8 AM to 10 AM

@Svaruchi Inn,
E-1/10, Sec-7, Rohini,
Opp. M2K Cinema Hall
 
 

Wednesday, November 8, 2017

विराट कवि सम्मेलन 11 नवम्बर 2017

अखिल भारतीय विराट कवि सम्मेलन
शनिवार, 11 नवम्बर 2017
सायं - 7 बजे

मुक्ताकाशी रंगमंच, शिल्पग्राम, उदयपुर

Friday, November 3, 2017

कवि सम्मेलन 5 नवम्बर 2017

कवि सम्मेलन
रविवार, 5 नवम्बर 2017
प्रात: 11 बजे

बंसल भवन,
ए -7, सेक्टर - 16, रोहिणी

काव्य परम्परा मासिक काव्य गोष्ठी 5 नवम्बर 2017

काव्य परम्परा 83 वीं मासिक काव्य गोष्ठी
रविवार, 5 नवम्बर 2017
सायं - 5 बजे
आईपैक्स भवन, इंद्रप्रस्थ विस्तार, दिल्ली - 92


Wednesday, November 1, 2017

FPRT Study Circle - 3 November 2017

FPRT Study Circle
Friday, 03 November 2017
8AM to 10 AM

@Punjabi Rasoi, DC Chowk, Sec-9, Rohini


Monday, October 30, 2017

ओड़िसी नृत्य आयोजन 31 अक्टूबर 2017

ओड़िसी नृत्य आयोजन
मंगलवार, 31 अक्टूबर 2017
सायं - 5:30 बजे

हिन्दू कॉलेज, दिल्ली विश्वविद्यालय, दिल्ली


पुरस्कार सम्मान समारोह 2 नवम्बर 2017

पुरस्कार सम्मान समारोह
वीरवार, 2 नवम्बर 2017
प्रात: 9 :15 बजे

आचार्य श्री  महाश्रमण चतुर्मास स्थल, राजारहाट, कोलकाता


Thursday, October 26, 2017

FPRT Study Circle - 27 October 2017

FPRT Study circle
Friday, 27 October 2017
8AM to 10 AM

@Punjabi Rasoi, DC Chowk, Sec-9, Rohini